• 27 декабря 2018, четверг

EnglishDom - онлайн-школа английского языка
1961 день назад
27 декабря 2018 c 20:00 до 21:00

Новогодние праздники – не повод забросить свой английский, а напротив – отличная возможность провести время весело и полезно. Мы поделимся с вами интересными идеями и своим новогодним настроением.

Онлайн школа английского языка EnglishDom приглашает всех на бесплатный вебинар «7 способов подтянуть английский за праздники»,  на котором наш опытный преподаватель Виктория зарядит вас новогодним настроением и расскажет, как провести каникулы с пользой.

Чтобы зарегистрироваться, переходите по ссылке

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!