• 13 декабря 2018, четверг

EnglishDom - онлайн-школа английского языка
1975 дней назад
13 декабря 2018 c 20:00 до 21:00

Вместе рассмотрим основные критерии при выборе преподавателя, а также разберемся как сделать процесс обучения наиболее эффективным.

Онлайн школа английского языка EnglishDom приглашает всех на бесплатный вебинар «10 признаков хорошего преподавателя английского», на котором наш опытный преподаватель Александра расскажет вам о том, каким должен быть super teacher и как его найти. Также мы затронем тему подбора преподавателя для ребенка.

Для регистрации переходите по ссылке

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!